Организация

ООО Армасети

4,3
Тамбов
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Армасети

    Компания ВОДСЕТИ-  эксперты в области подбора и комплектации материалами(оборудованием) для систем отопления, водоснабжения и канализации.

   Зарекомендовали себя, как надежный поставщик для многоквартирных жилых домов и промышленных объектов. 

   Наша компания работает по всей центральной части России: от Мурманска до Сочи, от Белгорода до Урала. География поставок открывает бескрайние горизонты для работы и сотрудничества, что делает наши вакансии выгодным предложением на рынке труда.

     На рынке более 10 лет!

     Занимаем одни из ведущих позиций по городу в области оптовых продаж в сфере инженерных коммуникаций!

     ​​​​​​

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Плюсы Команда Дружная, боевая и опытная дружина единомышленников. Крутые перцы, весёлые, горой друг за друга. Новичкам с первого дня будет комфортно, как морально, так и в технических вопросах. Внедряют новые плюшки и инструменты, не дают сотрудникам "выгорать" от рутины, вместе решают задачи любой сложности и реализуют самые амбициозные проекты. Руководство Проявляют высокую степень ответственности за предоставляемые услуги, дорожат репутацией. Поддерживают комфортные условия для работы сотрудников, соблюдая баланс между работой и корпоративной жизнью компании. Реальные планы продаж, премиальные. В тренде, внедряют crm- плюшки, "выгорать" от рутины - not here Условия работы Современный комфортный офис в центре города, рабочее место "полный фарш". В офисе есть кухня, рядом столовая, шаверма и супермаркет. Оформление по ТК РФ. Выплаты без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании