Организация

ООО Центр сертификации Роспромтест

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Центр сертификации Роспромтест

Центр сертификации Роспромтест проводит обязательную, добровольную сертификацию продукции и декларирование соответствия товаров в рамках национальной системы сертификации ГОСТ Р и техническим регламентам Евразийского Экономического Союза.

Основными направлениями является сертификация ИСО 9001, обязательная сертификация продукции, сертификация и декларирование соответствия товаров по техническим регламентам Таможенного Союза. Внедрение систем менеджмента качества в соответствии с международными стандартами серии ISO. Обучение сотрудников с последующим проведением аудита по СМК.

Разработка нормативной документации (ТУ, СТО) для оформления разрешительной документации и проведение сертификационных испытаний продукции и оборудования.

Основные направления деятельности:

  •  сертификационные испытания продукции
  •  оценка промышленной безопасность
  •  сертификация по требованиям пожарной безопасности
  • сертификация и декларирование продукции
  • сертификация системы менеджмента качества по стандартам ISO 9001, ISO 14001, ISO 2000, OHSAS 18001.
  • разработка нормативной документации.

Обзор законодательства РФ в области сертификации выявляет строгую регламентацию процесса подтверждения соответствия. В Российской Федерации действует ряд нормативных актов, которые регулируют эту сферу, включая Федеральный закон "О техническом регулировании", а также многочисленные технические регламенты и стандарты ГОСТ. Эти документы определяют правила и процедуры, которым должна следовать продукция перед тем, как она будет допущена к продаже. Роспромтест тесно сотрудничает с органами по сертификации и аккредитацией, обеспечивая полное соответствие продукции требованиям действующего законодательства.

Услуги по сертификации, предлагаемые центром "Роспромтест", включают в себя:

- Проведение испытаний и анализов продукции в аккредитованных лабораториях;
- Оформление сертификатов соответствия и деклараций о соответствии;
- Консультации по вопросам технического регулирования и стандартизации;
- Поддержка в регистрации продукции в государственных системах сертификации.

Обращение к услугам профессионального центра сертификации, такого как "Роспромтест", не только упрощает процесс получения необходимых документов, но и гарантирует, что все процедуры будут выполнены в строгом соответствии с законодательными требованиями РФ. Это обеспечивает бесперебойный доступ продукции на рынок и укрепляет доверие со стороны потребителей и бизнес-партнеров.


Центр сертификации Роспромтест предлагает широкий спектр услуг по подтверждению соответствия продукции требованиям национальных и международных стандартов. Наша цель - помочь производителям и поставщикам обеспечить безопасность и высокое качество своей продукции для потребителей. Среди основных услуг по сертификации, которые мы предоставляем, выделяются:

  1. Сертификация продукции для рынка РФ, включая получение сертификатов соответствия и деклараций о соответствии;
  2. Сертификация систем менеджмента качества (ISO);
  3. Тестирование и исследования продукции в аккредитованных лабораториях;
  4. Подготовка технической документации и разработка технических условий.

Отзывы наших клиентов свидетельствуют о высоком уровне доверия к Роспромтест. Многие компании отмечают, что сотрудничество с нами способствовало улучшению их имиджа на рынке, повышению лояльности покупателей и, как следствие, увеличению продаж. Благодаря профессионализму и ответственности наших сотрудников, процесс сертификации становится простым и понятным, а все возникающие вопросы решаются быстро и эффективно. Мы ценим отзывы наших клиентов и стремимся к постоянному улучшению качества обслуживания.

Консультационные услуги и обучение играют ключевую роль в процессе сертификации. Наши эксперты помогают клиентам понять требования стандартов и нормативных документов, а также предлагают подробные рекомендации по их реализации в деятельности компании. Мы организуем семинары и тренинги, на которых обучаем специалистов применять лучшие практики в области качества и управления. Такие мероприятия включают темы:

  • Подготовка к сертификации;
  • Интерпретация требований стандартов;
  • Внутренний аудит;
  • Управление рисками.

Центр сертификации Роспромтест предлагает широкий спектр услуг по сертификации, соответствующий самым высоким стандартам качества. Благодаря опытной команде экспертов и современным техническим ресурсам, Роспромтест гарантирует объективность и надежность результатов сертификации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.