Организация

ООО КОМПАНЬОН

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО КОМПАНЬОН

Торгово-производственная компания ООО «КОМПАНЬОН» работает на рынке с 2010 года и является производителем бытовой химии, гофротары, ПЭТ-тары в Омске и Омской области. Мы являемся одним из ведущих поставщиков бытовой химии, хозяйственных товаров и  упаковочных материалов оптовым, корпоративным клиентам и розничным сетям.

Безупречное качество продукции и гибкий подход к выполнению заказов - основные критерии формирования технической базы и организации работы нашей компании.

У нас Вы всегда найдете в наличии большой ассортимент товаров известных производителей: Комус, Стирол, Каштан, Протэк и др. В том числе у нас есть собственные торговые марки: Мастер Чистоты, Блеск, Clear. Товарный ассортимент превышает 2000 наименований различной продукции.

Нашими постоянными партнерами являются такие крупнейшие федеральные и локальные сети как Пекарушка, ANYTIME, Экспресс-суши, Суши WOK, Сытная площадь, Океан, Провиант и др.

 

Миссия компании:

Быть надежным поставщиком современной и качественной бытовой химии, хозяйственных товаров и  упаковочных материалов предприятиям и организациям.

 

Цели компании:

Мы развиваем собственные производственные мощности чтобы обеспечивать высокое и стабильное качество продукции при доступной цене.

Мы укрепляем партнерские отношения с ведущими производителями, чтобы предлагать потребителям самые современные продукты и технологии в области поддержания чистоты.

Мы внедряем новые технологии в производство и управленческую деятельность, чтобы обеспечивать высокую эффективность работы предприятия.

Мы расширяем сеть розничных точек и дистрибьюторов в городе, чтобы быть как можно ближе к потребителю.

Мы стремимся быть лучшим работодателем для своих сотрудников. Мы считаем, что итоги деятельности компании являются результатом работы сплоченной команды профессионалов. Нам нужны сотрудники, умеющие адаптироваться к меняющимся условиям, целеустремленные и с желанием профессионально расти и совершенствоваться.

Для офисных сотрудников мы предоставляем оснащенные новой и современной техникой рабочие места, а для работников производства имеем современное оборудование и обеспечиваем безопасность труда.

В нашем коллективе царит позитивная и доброжелательная атмосфера, что настраивает на положительное рабочее настроение.

С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на нашем сайте: www.omskopt.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.