Организация

ООО Лавка Полезные продукты

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Лавка Полезные продукты

«Лавка полезные продукты» - первая сеть магазинов, предложившая жителям Хакасии и юга - Красноярского края мини-маркеты форматом «возле дома» с качественными и натуральными молочными продуктами напрямую от производителя. Всегда в полном ассортименте представлена молочная продукция ТМ «Сибиржинка», а это более 80-ти наименований высококачественной продукции. Она полностью натуральная не содержит растительные жиры, красители и консерванты, поэтому и имеет небольшой срок хранения. 

Особое внимание уделено продуктам, помогающим заботиться о своем здоровье. А именно: различные функциональные масла из кедрового ореха, льна, черного тмина, расторопши и др. Зерна для проращивания (рожь, нут, овес, лен, амарант). Широкий ассортимент алтайских бальзамов с целебными травами. Эликсиры на основе льняного масла для лечения и профилактики многих заболеваний, а также для общего очищения и укрепления организма. Богатый выбор каш: льняные с различными добавками, кедровые, мультизлаковые, с топинамбуром. А еще отруби, клетчатка, мука (грецкий и кедровый орех, тыква, расторопша, лен и др.). Натуральные Сибирские сбитни, мед и другие продукты пчеловодства.

 Для удобства покупателей география магазинов постоянно расширяется, ассортимент пополняется полезными новинками, с учетом потребностей наших покупателей. Вас всегда ждет доброжелательная атмосфера, компетентные продавцы-консультанты и отличные цены!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.