Организация

Нильсон Авто

5,0
Омск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Нильсон Авто

Магазин автозапчастей «Нильсон Авто» — это продажа автозапчастей для японских, корейских, китайских грузовиков, автобусов и спецтехники. Мы начали работать более 15 лет назад, открыв своей первый офис, а через три года и станцию техобслуживания в Омске (Автотехцентр "НИЛЬСОН"). Налаженная работа с поставщиками и профессиональный коллектив позволили компании стать одним из лидеров Сибирского региона. В 2014 году мы открыли свой офис в Москве, что сделало наши услуги еще более доступными для жителей европейской части страны.

За годы мы создали самую современную в Омске техническую базу для ремонта японской, корейской, китайской техники.

Мы оказываем услуги как физическим, так и юридическим лицам. Компания разработала взаимовыгодные программы сотрудничества с корпоративными клиентами, многие из которых работают с нами не первый год. Магазин автозапчастей «Нильсон Авто» выбирают люди, которые ценят свое время и деньги.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Предметный фотограф
Март 2024
Отработал примерно с марта по сентябрь, и с радостью работал бы дальше, если бы не закончились объекты съёмки. Коллектив приятный и дружелюбный, топовое руководство (нигде не видел такого хорошего отношения к своим сотрудникам), возможность самому составлять график и часы работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании