Организация

ООО ЭкспертНефтепродукт

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО ЭкспертНефтепродукт

Компания ООО «ЭкспертНефтепродукт» занимается поставками нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов (ГСМ) по всей России, напрямую от заводов-производителей (НПЗ), входящих в состав нефтепроводной системы России.

Наша компания специализируется на поставке нефтепродуктов напрямую от заводов к клиенту, минуя перевалочные базы ГСМ. Это позволяет получить потребителю продукцию отличного качества, то есть того сорта и вида, которые были заявлены изначально. Поставки топлива осуществляются по всей России специализированным транспортом.

ООО «ЭкспертНефтепродукт» динамично развивающаяся компания, заинтересованная в своих клиентах. Мы соблюдаем требования всех мировых стандартов, следовательно нефтепродукты компании отличаются безупречным качеством. Приобретая топливо именно нашей компании, вы можете быть уверенны в работоспособности своей техники на все 100%!

Компания ООО«ЭкспертНефтепродукт» сотрудничает с крупным, средним и малым бизнесом гарантируя качество, выполнения своих обещаний. Так же мы придерживаемся профессиональной этики и порядочности. Мы всегда на связи, незамедлительно ответим на все Ваши вопросы.

ООО «ЭкспертНефтепродукт», гарантирует, что каждый покупатель получит качественный товар по доступным ценам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.